Prosting.com.ua

Ваш надежный помощник

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Главная Новости Новое Всеукраинский день психолога — отмечается в Украине 23 апреля


Всеукраинский день психолога — отмечается в Украине 23 апреля

Один из выдающихся психологов прошлого столетия Жан Пиаже (Jean Piaget) предсказал, что в 21 столетии психология станет одной из ведущих наук. Судя по всему, его прогноз начинает сбываться.
Жизнь человека — очень непредсказуемая и бурная. Будь вы политиком, бизнесменом, врачем или домохозяйкой — в вашей жизни, наряду с положительными эмоциями, неизбежны минуты разочарования, результатом которых могут стать негативные поступки.
Иногда человеку тяжело удержать тяжесть этих проблем на своих плечах, и он может потерять надежду, веру в себя, а самое главное — свое здоровье.

Избежать этого нам помогают мудрые советы опытных специалистов — психологов, чей профессиональный праздник — Всеукраинский день психолога — отмечается в Украине 23 апреля.

--------------------------------------------

ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ и праздник Святого Духа

Православная Церковь отмечает 23 Мая  очень важный праздник - ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ и в понедельник 24 Мая праздник Святого Духа, который в народе также называют «Духов день».

По древней христианской традиции понедельник, следующий за днем Святой Троицы, является особым церковным праздником в честь третьего Лица Троицы — Святого Духа.

Согласно православному учению именно сошествие Святого Духа на апостолов явило попечение всех Лиц Триединого Бога о мире: Бог Отец творит мир, Бог Сын искупает людей от рабства дьяволу, а Бог Дух Святой освящает мир через устроение Церкви.
В евангельской традиции сошествие Святого Духа описывается как пламя, всполохи которого окружили каждого из апостолов, после чего они получили колоссальную эмоциональную энергию и волю, обрели «дар языков» — стали говорить на разных, не известных им ранее языках и таким образом получили возможность проповедовать веру Христову по всему миру.

В ознаменование этого праздника не будем забывать Гениальную ПРОСТОТУ
ИИСУСА. Ту силу, с которой действовали ясные, простые, хорошо подобранные
слова истины. Они могли и радовать, и воодушевлять, и побуждать к действию.
Все, кто слушали речи Иисуса "засвидетельствовали Ему это, и дивились словам
благодати, исходившим из уст Его" (Лука 4:22).
Его апостолы тоже находили немало людей, которые их охотно слушали


"Видя смелость Петра и Иоанна и приметивши,что они люди некнижные и ПРОСТЫЕ, они удивлялись; между тем узнавали их, что они были с Иисусом;"(Деян.4:13).
Иисус пользовался малым, чтобы объяснить большое; и Простым, чтобы объяснить
сложное. Его наглядный пример был легко представляемым и не перегруженным
деталями. Он был метким и конкретным. Простой, наглядный пример легче было
запомнить. Он не отвлекал внимание своей сложностью. Пример, используемый
Иисусом, часто состоял всего из нескольких слов.
Пример был простым, слова в нем были понятными простым безграмотным людям,
даже детям.
Будем же учиться этой Простоте.

 


Объявления

Коллеги, друзья! :)

По субботам и воскресеньям в 12.00 ПО МОСКВЕ,

в 11.00 ПО КИЕВУ СОБИРАЕМСЯ  на скайпе proster4.

«Личностное Продвижение и Продвижение информационных продуктов»                 (Устанавливая  Цельность  - Увеличивая Ценность - Упрощаем Достижение Цели = СЭМ) Обсуждаем пути продвижения идеи проекта "Хорошие люди должны объединиться":)

http://prosting.com.ua/

http://www.facebook.com/groups/239152189528611/

http://vk.com/club13880368

http://www.odnoklassniki.ru/group/51385558171819

============================================

Последнее  слово в социально-инженерной психологии  - это технология учета и управления эмоционально-резонансными взаимоотношениями с клиентами. Такая технология позволяет создавать и продвигать очень качественные информационные продукты, максимально отвечающие потребностям клиента.

Как пример компании, применяющей такие эмоционально-резонансные информационные технологии, можно привести команду разработчиков Агентства интернет-рекламы "FLANER" (см. http://flaner.com.ua/ ), которая, учитывая  закономерности социально-инженерной психологии, занимается разработкой: рекламных баннеров,  анимации на сайт, мультимедийных презентаций и поздравительных открыток.